Sessel, Deutsch um 1840
teils Mahagoni furniert, gedrechselte Vorderfüße, Lehne linear in Feldform mit Ahorn marketiert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sessel, Deutsch um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |